www.aplisboa.pt


Calendário - Calendário

225 Jogos

256 sexta, 13.10.2017 21:00 Campeonato Regional Sub-15 SC Tomar - Vilafranquense João Duarte
Pav. Vilafranquense 5-1thumbs_up.png 
37 sexta, 13.10.2017 22:00 Campeonato Regional Sub-13 SC Marinhense - FC Alverca (A) David Barros
Pav. SC Marinhense 0-19thumbs_down.png 
86 sábado, 14.10.2017 09:30 Campeonato Regional Sub-13 CD P.Arcos (A) - HC Turquel (B) Nelson Melo
Pav. P. Arcos 14-1thumbs_up.png 
681 sábado, 14.10.2017 09:30 Torneio Educar, Formar e Jogar de Benjamins AE Física - UDC Nafarros Luís Aires
Pav. Física - 
661 sábado, 14.10.2017 10:00 Torneio Educar, Formar e Jogar de Benjamins HC Santarém - AD Oeiras (A) a nomear AP Ribatejo
Pav. Rio Maior - 
682 sábado, 14.10.2017 10:20 Torneio Educar, Formar e Jogar de Benjamins SL Benfica (C) - S Alenquer e Benf. Luís Aires
Pav. Física - 
616 sábado, 14.10.2017 10:30 Torneio Educar, Formar e Jogar de Benjamins HC Turquel (B) - UF Entroncamento Ricardo Rodrigues
Pav. HC Turquel - 
670 sábado, 14.10.2017 10:30 Torneio Educar, Formar e Jogar de Benjamins A Stuart HCM - SC Torres (B) Marco Lopes
Pav. Professor João Campelo - 
625 sábado, 14.10.2017 10:45 Torneio Educar, Formar e Jogar de Benjamins CD P.Arcos (B) - A Jv. Salesiana Nelson Melo
Pav. P. Arcos - 
189 sábado, 14.10.2017 11:00 Campeonato Regional Sub-13 HC "Os Tigres" (A) - A Jv. Salesiana Ricardo Rodrigues
Cristovão Saraiva
Pav. Tigres Almeirim 14-1thumbs_up.png 
662 sábado, 14.10.2017 11:00 Torneio Educar, Formar e Jogar de Benjamins AD Oeiras (A) - Parede FC a nomear AP Ribatejo
Pav. Rio Maior - 
683 sábado, 14.10.2017 11:10 Torneio Educar, Formar e Jogar de Benjamins SL Benfica (C) - UDC Nafarros Luís Aires
Pav. Física - 
617 sábado, 14.10.2017 11:15 Torneio Educar, Formar e Jogar de Benjamins UF Entroncamento - HC Sintra Ricardo Rodrigues
Pav. HC Turquel - 
626 sábado, 14.10.2017 11:30 Torneio Educar, Formar e Jogar de Benjamins A Jv. Salesiana - SC Tomar Nelson Melo
Pav. P. Arcos - 
634 sábado, 14.10.2017 11:30 Torneio Educar, Formar e Jogar de Benjamins SL Benfica (B) - UD Vilafranquense (A) Alexandre Araújo
Pav. C. Ourique - 
671 sábado, 14.10.2017 11:30 Torneio Educar, Formar e Jogar de Benjamins SC Torres (B) - FC Alverca Marco Lopes
Pav. Professor João Campelo - 
618 sábado, 14.10.2017 12:00 Torneio Educar, Formar e Jogar de Benjamins HC Turquel (B) - HC Sintra Ricardo Rodrigues
Pav. HC Turquel - 
663 sábado, 14.10.2017 12:00 Torneio Educar, Formar e Jogar de Benjamins HC Santarém - Parede FC a nomear AP Ribatejo
Pav. Rio Maior - 
684 sábado, 14.10.2017 12:00 Torneio Educar, Formar e Jogar de Benjamins AE Física - S Alenquer e Benf. Luís Aires
Pav. Física - 
627 sábado, 14.10.2017 12:15 Torneio Educar, Formar e Jogar de Benjamins CD P.Arcos (B) - SC Tomar Jorge Filipe
Pav. P. Arcos - 
635 sábado, 14.10.2017 12:20 Torneio Educar, Formar e Jogar de Benjamins UD Vilafranquense (A) - SC Torres (A) Alexandre Araújo
Pav. C. Ourique - 
672 sábado, 14.10.2017 12:30 Torneio Educar, Formar e Jogar de Benjamins A Stuart HCM - FC Alverca Marco Lopes
Pav. Professor João Campelo - 
636 sábado, 14.10.2017 13:10 Torneio Educar, Formar e Jogar de Benjamins SL Benfica (B) - SC Torres (A) Alexandre Araújo
Pav. C. Ourique - 
645 sábado, 14.10.2017 14:00 Torneio Educar, Formar e Jogar de Benjamins APAC Tojal - HC Turquel (A) Ruben Guimarães
Pav. Tojal - 
652 sábado, 14.10.2017 14:00 Torneio Educar, Formar e Jogar de Benjamins CD P.Arcos (A) - UD Vilafranquense (B) Jorge Filipe
Pav. P. Arcos - 
607 sábado, 14.10.2017 14:15 Torneio Educar, Formar e Jogar de Benjamins AD Oeiras (B) - SL Benfica (A) Rui Marçalo
Pav. AD Oeiras - 
56 sábado, 14.10.2017 14:30 Campeonato Regional Sub-13 SC Marinhense - AD Oeiras (A) David Barros
Pav. SC Marinhense 0-30thumbs_down.png 
147 sábado, 14.10.2017 14:30 Campeonato Regional Sub-13 Vilafranquense - HC Turquel (A) Ruben Saboga
Pav. Vilafranquense 1-9thumbs_down.png 
87 sábado, 14.10.2017 14:45 Campeonato Regional Sub-13 AE Física (B) - GDS Cascais Tiago Alves
Pav. Cascais 2-7thumbs_down.png 
85 sábado, 14.10.2017 14:45 Campeonato Regional Sub-13 S Alenquer e Benf. - Juv. Ouriense Carlos Brás
Pav. Alenquer 3-1thumbs_up.png 
116 sábado, 14.10.2017 14:45 Campeonato Regional Sub-13 Sporting CP - AD Oeiras (B) Nuno Sousa
Pav. S. C. Livramento 8-0thumbs_up.png 
115 sábado, 14.10.2017 14:45 Campeonato Regional Sub-13 A Stuart HCM (B) - HC Lourinhã Marco Lopes
Pav. Professor João Campelo 0-2thumbs_down.png 
653 sábado, 14.10.2017 14:45 Torneio Educar, Formar e Jogar de Benjamins UD Vilafranquense (B) - HC Lourinhã Jorge Filipe
Pav. P. Arcos - 
57 sábado, 14.10.2017 15:00 Campeonato Regional Sub-13 SC Tomar - HC Sintra Teófilo Casimiro
Pav. SC Tomar 4-3thumbs_up.png 
170 sábado, 14.10.2017 15:00 Campeonato Regional Sub-13 GC Odivelas (B) - A Stuart HCM (A) José Martins
Pav. Odivelas 0-15thumbs_down.png 
190 sábado, 14.10.2017 15:30 Campeonato Regional Sub-13 FC Alverca (B) - SL Benfica (A) Thierry Francisco
Pav. FC Alverca 0-8thumbs_down.png 
608 sábado, 14.10.2017 15:30 Torneio Educar, Formar e Jogar de Benjamins SL Benfica (A) - Biblioteca IR Rui Marçalo
Pav. AD Oeiras - 
654 sábado, 14.10.2017 15:30 Torneio Educar, Formar e Jogar de Benjamins CD P.Arcos (A) - HC Lourinhã Jorge Filipe
Pav. P. Arcos - 
341 sábado, 14.10.2017 16:00 Campeonato Regional Sub-17 Parede FC - SL Benfica Luís Peixoto
Pav. Parede 2-5thumbs_down.png 
364 sábado, 14.10.2017 16:00 Campeonato Regional Sub-17 Sporting CP - A Stuart HCM Nuno Sousa
Pav. S. C. Livramento 6-2thumbs_up.png 
376 sábado, 14.10.2017 16:00 Campeonato Regional Sub-17 S Alenquer e Benf. - CRC "Os Águias" Carlos Brás
Pav. Alenquer 11-3thumbs_up.png 
388 sábado, 14.10.2017 16:00 Campeonato Regional Sub-17 HC Sintra - A Jv. Salesiana Rui Nave
Pav. HC Sintra 5-5draw.png 
387 sábado, 14.10.2017 16:15 Campeonato Regional Sub-17 SC Tomar - ACR Santa Cita Teófilo Casimiro
Pav. SC Tomar 4-2thumbs_up.png 
146 sábado, 14.10.2017 16:15 Campeonato Regional Sub-13 GC Odivelas (A) - APAC Tojal José Martins
Pav. Odivelas 2-3thumbs_down.png 
449 sábado, 14.10.2017 16:30 Campeonato Regional Sub-20 Masc SC Marinhense - UDC Nafarros David Barros
Pav. SC Marinhense 5-1thumbs_up.png 
609 sábado, 14.10.2017 16:45 Torneio Educar, Formar e Jogar de Benjamins AD Oeiras (B) - Biblioteca IR Miguel Guilherme
Pav. AD Oeiras - 
351 sábado, 14.10.2017 17:00 Campeonato Regional Sub-17 APAC Tojal - GCC "Os Corujas" Nuno Monteiro
Pav. Tojal 22-0thumbs_up.png 
55 sábado, 14.10.2017 17:00 Campeonato Regional Sub-13 Parede FC - FC Alverca (A) Thierry Francisco
Pav. FC Alverca 2-8thumbs_down.png 
145 sábado, 14.10.2017 17:00 Campeonato Regional Sub-13 AD Carregado - HC "Os Tigres" (B) Paulo Gonçalves
Pav. Carregado 2-7thumbs_down.png 
117 sábado, 14.10.2017 18:00 Campeonato Regional Sub-13 C. A. C. O - UDC Nafarros António Rocha
Pav. C. Ourique 0-1thumbs_down.png 
169 sábado, 14.10.2017 18:00 Campeonato Regional Sub-13 SL Benfica (B) - SC Torres Fernando Cabaço
Pav. Amadora 3-2thumbs_up.png 
352 sábado, 14.10.2017 18:30 Campeonato Regional Sub-17 AD Oeiras - GC Odivelas Miguel Guilherme
Pav. AD Oeiras 7-1thumbs_up.png 
22 sábado, 14.10.2017 19:00 Campeonato Regional de Seniores Masculinos APAC Tojal (A) - GDS Cascais Ricardo Leão
Nuno Monteiro
Pav. Tojal 1-4thumbs_down.png 
363 sábado, 14.10.2017 19:30 Campeonato Regional Sub-17 UDC Nafarros - SC Torres João Duarte
Pav. Nafarros 5-8thumbs_down.png 
23 sábado, 14.10.2017 21:00 Campeonato Regional de Seniores Masculinos GRF Murches - APAC Tojal (B) Manuel Gonçalves
Jorge Carmona
Pav. Murches 12-2thumbs_up.png 
24 sábado, 14.10.2017 21:00 Campeonato Regional de Seniores Masculinos Caixeiros - UDC Nafarros Ricardo Rodrigues
Pav. Tigres Almeirim 7-5thumbs_up.png 
269 sábado, 14.10.2017 21:00 Campeonato Regional Sub-15 APAC Tojal - AD Carregado Ricardo Leão
Pav. Tojal 7-1thumbs_up.png 
526 domingo, 15.10.2017 09:00 Torneio Educar, Formar e Jogar de Escolares AD Oeiras (C) - A Stuart HCM (A) José Martins
Pav. AD Oeiras - 
501 domingo, 15.10.2017 09:30 Torneio Educar, Formar e Jogar de Escolares S Alenquer e Benf. - SL Benfica (B) Manuel Gonçalves
Pav. Alenquer - 
600 domingo, 15.10.2017 09:30 Torneio Educar, Formar e Jogar de Escolares SC Tomar - GCC "Os Corujas" a nomear AP Ribatejo
Pav. SC Tomar - 
490 domingo, 15.10.2017 10:00 Torneio Educar, Formar e Jogar de Escolares SC Torres (B) - A Juv. Salesiana (A) Nuno Monteiro
Pav SC Torres - 
508 domingo, 15.10.2017 10:00 Torneio Educar, Formar e Jogar de Escolares Parede FC (B) - SL Benfica (A) Luís Aires
Pav. Parede - 
562 domingo, 15.10.2017 10:00 Torneio Educar, Formar e Jogar de Escolares APAC Tojal (A) - Biblioteca IR Jorge Filipe
Pav. Tojal - 
571 domingo, 15.10.2017 10:00 Torneio Educar, Formar e Jogar de Escolares HC Santarém (A) - SC Torres (A) a nomear AP Ribatejo
Pav. Rio Maior - 
527 domingo, 15.10.2017 10:15 Torneio Educar, Formar e Jogar de Escolares A Stuart HCM (A) - APAC Tojal (B) José Martins
Pav. AD Oeiras - 
118 domingo, 15.10.2017 10:30 Campeonato Regional Sub-13 HC Lourinhã - C. A. C. O Carlos Brás
Pav. Lourinhã 9-1thumbs_up.png 
120 domingo, 15.10.2017 10:30 Campeonato Regional Sub-13 UDC Nafarros - AD Oeiras (B) António Rocha
Pav. Nafarros 0-9thumbs_down.png 
500 domingo, 15.10.2017 10:30 Torneio Educar, Formar e Jogar de Escolares Juv. Ouriense - SL Benfica (B) Manuel Gonçalves
Pav. Alenquer - 
589 domingo, 15.10.2017 10:30 Torneio Educar, Formar e Jogar de Escolares Vilafranquense - AD Oeiras (A) Marco Lopes
Pav. Vilafranquense - 
599 domingo, 15.10.2017 10:30 Torneio Educar, Formar e Jogar de Escolares A Juv. Salesiana (B) - GCC "Os Corujas" a nomear AP Ribatejo
Pav. SC Tomar - 
563 domingo, 15.10.2017 10:50 Torneio Educar, Formar e Jogar de Escolares Biblioteca IR - Sporting CP Jorge Filipe
Pav. Tojal - 
491 domingo, 15.10.2017 11:00 Torneio Educar, Formar e Jogar de Escolares A Juv. Salesiana (A) - HC Turquel (B) Nuno Monteiro
Pav SC Torres - 
509 domingo, 15.10.2017 11:00 Torneio Educar, Formar e Jogar de Escolares SL Benfica (A) - A Alcobacense CD "A" Luís Aires
Pav. Parede - 
572 domingo, 15.10.2017 11:00 Torneio Educar, Formar e Jogar de Escolares SC Torres (A) - Parede FC (A) a nomear AP Ribatejo
Pav. Rio Maior - 
339 domingo, 15.10.2017 11:30 Campeonato Regional Sub-17 SL Benfica - CD P.Arcos Nuno Sousa
Pav. Fidelidade 5-3thumbs_up.png 
499 domingo, 15.10.2017 11:30 Torneio Educar, Formar e Jogar de Escolares S Alenquer e Benf. - Juv. Ouriense Manuel Gonçalves
Pav. Alenquer - 
528 domingo, 15.10.2017 11:30 Torneio Educar, Formar e Jogar de Escolares AD Oeiras (C) - APAC Tojal (B) José Martins
Pav. AD Oeiras - 
598 domingo, 15.10.2017 11:30 Torneio Educar, Formar e Jogar de Escolares SC Tomar - A Juv. Salesiana (B) a nomear AP Ribatejo
Pav. SC Tomar - 
564 domingo, 15.10.2017 11:40 Torneio Educar, Formar e Jogar de Escolares APAC Tojal (A) - Sporting CP Jorge Filipe
Pav. Tojal - 
400 domingo, 15.10.2017 12:00 Campeonato Regional Sub-20 Masc GCC "Os Corujas" - HC Turquel Ricardo Rodrigues
Pav. Coruche 3-7thumbs_down.png 
90 domingo, 15.10.2017 12:00 Campeonato Regional Sub-13 GDS Cascais - HC Turquel (B) Ricardo Leão
Pav. Cascais 6-2thumbs_up.png 
150 domingo, 15.10.2017 12:00 Campeonato Regional Sub-13 HC Turquel (A) - APAC Tojal Ricardo Rodrigues
Pav. HC Turquel 7-0thumbs_up.png 
492 domingo, 15.10.2017 12:00 Torneio Educar, Formar e Jogar de Escolares SC Torres (B) - HC Turquel (B) Nuno Monteiro
Pav SC Torres - 
510 domingo, 15.10.2017 12:00 Torneio Educar, Formar e Jogar de Escolares Parede FC (B) - A Alcobacense CD "A" Luís Aires
Pav. Parede - 
573 domingo, 15.10.2017 12:00 Torneio Educar, Formar e Jogar de Escolares HC Santarém (A) - Parede FC (A) a nomear AP Ribatejo
Pav. Rio Maior - 
472 domingo, 15.10.2017 14:00 Campeonato Regional Sub-20 Masc SL Benfica - Juv. Ouriense Nuno Sousa
Pav. Fidelidade 28-4thumbs_up.png 
289 domingo, 15.10.2017 14:00 Campeonato Regional Sub-15 AD Oeiras - ACR Santa Cita Luís Peixoto
Pav. AD Oeiras 5-3thumbs_up.png 
172 domingo, 15.10.2017 14:00 Campeonato Regional Sub-13 AE Física (A) - SL Benfica (B) João Duarte
Pav. Física 2-1thumbs_up.png 
192 domingo, 15.10.2017 14:00 Campeonato Regional Sub-13 CD P.Arcos (B) - HC "Os Tigres" (A) Thierry Francisco
Pav. P. Arcos 1-5thumbs_down.png 
191 domingo, 15.10.2017 14:00 Campeonato Regional Sub-13 A Jv. Salesiana - FC Alverca (B) António Rocha
Pav. FC Alverca 7-2thumbs_up.png 
247 domingo, 15.10.2017 14:30 Campeonato Regional Sub-15 Vilafranquense - HC Sintra (A) Marco Lopes
Pav. Vilafranquense 4-3thumbs_up.png 
310 domingo, 15.10.2017 14:45 Campeonato Regional Sub-15 GDS Cascais - AAlcobacense CD Carlos Brás
Pav. Cascais 8-1thumbs_up.png 
309 domingo, 15.10.2017 14:45 Campeonato Regional Sub-15 Parede FC - S Alenquer e Benf. Miguel Guilherme
Pav. Parede 5-4thumbs_up.png 
330 domingo, 15.10.2017 14:45 Campeonato Regional Sub-15 HC Turquel (B) - UDC Nafarros Jorge Filipe
Pav. Nafarros 5-2thumbs_up.png 
329 domingo, 15.10.2017 14:45 Campeonato Regional Sub-15 A Juv. Salesiana (A) - HC Sintra (B) Fernando Cabaço
Pav. Salesiana 4-6thumbs_down.png 
119 domingo, 15.10.2017 14:45 Campeonato Regional Sub-13 Sporting CP - A Stuart HCM (B) Tiago Alves
Pav. S. C. Livramento 10-1thumbs_up.png 
411 domingo, 15.10.2017 15:00 Campeonato Regional Sub-20 Masc HCP Grândola - FC Alverca Pedro Mota
Pav. CDJA Grândola 1-6thumbs_down.png 
216 domingo, 15.10.2017 15:00 Campeonato Regional Sub-15 HC Turquel (A) - UF Entroncamento Ricardo Rodrigues
Pav. HC Turquel 5-0thumbs_up.png 
245 domingo, 15.10.2017 15:00 Campeonato Regional Sub-15 SC Tomar - HC Lourinhã António Gameiro
Pav. SC Tomar 5-1thumbs_up.png 
89 domingo, 15.10.2017 15:00 Campeonato Regional Sub-13 CD P.Arcos (A) - S Alenquer e Benf. Thierry Francisco
Pav. P. Arcos 3-1thumbs_up.png 
171 domingo, 15.10.2017 15:00 Campeonato Regional Sub-13 SC Torres - GC Odivelas (B) Nuno Monteiro
Pav SC Torres 14-0thumbs_up.png 
481 domingo, 15.10.2017 15:00 Torneio Educar, Formar e Jogar de Escolares HC Lourinhã - SC Marinhense Alexandre Araújo
Pav. Lourinhã - 
519 domingo, 15.10.2017 15:00 Torneio Educar, Formar e Jogar de Escolares HC Santarém (B) - HC "Os Tigres" a nomear AP Ribatejo
Pav. Rio Maior - 
544 domingo, 15.10.2017 15:00 Torneio Educar, Formar e Jogar de Escolares UF Entroncamento - AE Física (A) a nomear AP Ribatejo
Pav. UF Entroncamento - 
436 domingo, 15.10.2017 15:30 Campeonato Regional Sub-20 Masc AD Oeiras - A Jv. Salesiana Luís Peixoto
Pav. AD Oeiras 3-6thumbs_down.png 
60 domingo, 15.10.2017 15:30 Campeonato Regional Sub-13 HC Sintra - AD Oeiras (A) José Martins
Pav. HC Sintra 2-7thumbs_down.png 
149 domingo, 15.10.2017 15:30 Campeonato Regional Sub-13 GC Odivelas (A) - AD Carregado Jorge Carmona
Pav. Odivelas 6-0thumbs_up.png 
547 domingo, 15.10.2017 15:45 Torneio Educar, Formar e Jogar de Escolares AD Oeiras (B) - A Stuart HCM (B) a nomear AP Ribatejo
Pav. Rio Maior - 
423 domingo, 15.10.2017 16:00 Campeonato Regional Sub-20 Masc Parede FC - UF Entroncamento Miguel Guilherme
Pav. Parede 22-4thumbs_up.png 
435 domingo, 15.10.2017 16:00 Campeonato Regional Sub-20 Masc HC Santiago - HC Vasco da Gama Jorge Rodrigues
Pav. HC Santiago 2-9thumbs_down.png 
270 domingo, 15.10.2017 16:00 Campeonato Regional Sub-15 A Juv. Salesiana (B) - SL Benfica Fernando Cabaço
Pav. Salesiana 0-18thumbs_down.png 
88 domingo, 15.10.2017 16:00 Campeonato Regional Sub-13 Juv. Ouriense - AE Física (B) João Duarte
Pav. Física 7-2thumbs_up.png 
482 domingo, 15.10.2017 16:00 Torneio Educar, Formar e Jogar de Escolares SC Marinhense - HC Sintra Alexandre Araújo
Pav. Lourinhã - 
535 domingo, 15.10.2017 16:00 Torneio Educar, Formar e Jogar de Escolares HC Turquel (A) - AE Física (B) Ricardo Rodrigues
Pav. HC Turquel - 
545 domingo, 15.10.2017 16:00 Torneio Educar, Formar e Jogar de Escolares AE Física (A) - UDC Nafarros a nomear AP Ribatejo
Pav. UF Entroncamento - 
290 domingo, 15.10.2017 16:15 Campeonato Regional Sub-15 A Stuart HCM (B) - AE Física Paulo Gonçalves
Pav. Professor João Campelo 2-5thumbs_down.png 
548 domingo, 15.10.2017 16:30 Torneio Educar, Formar e Jogar de Escolares AD Oeiras (B) - HC "Os Tigres" a nomear AP Ribatejo
Pav. Rio Maior - 
215 domingo, 15.10.2017 16:45 Campeonato Regional Sub-15 GC Odivelas - SC Torres Jorge Carmona
Pav. Odivelas 6-3thumbs_up.png 
536 domingo, 15.10.2017 16:45 Torneio Educar, Formar e Jogar de Escolares AE Física (B) - A Alcobacense CD "B" Ricardo Rodrigues
Pav. HC Turquel - 
443 domingo, 15.10.2017 17:00 Campeonato Regional Sub-20 Masc ACR Santa Cita - SC Tomar Luís Nunes
Pav. Sta. Cita 4-5thumbs_down.png 
471 domingo, 15.10.2017 17:00 Campeonato Regional Sub-20 Masc HC Sintra - A Stuart HCM José Martins
Pav. HC Sintra 8-4thumbs_up.png 
483 domingo, 15.10.2017 17:00 Torneio Educar, Formar e Jogar de Escolares HC Lourinhã - HC Sintra Alexandre Araújo
Pav. Lourinhã - 
546 domingo, 15.10.2017 17:00 Torneio Educar, Formar e Jogar de Escolares UF Entroncamento - UDC Nafarros a nomear AP Ribatejo
Pav. UF Entroncamento - 
580 domingo, 15.10.2017 17:00 Torneio Educar, Formar e Jogar de Escolares FC Alverca (A) - AD Carregado António Rocha
Pav. FC Alverca - 
549 domingo, 15.10.2017 17:15 Torneio Educar, Formar e Jogar de Escolares HC Santarém (B) - A Stuart HCM (B) a nomear AP Ribatejo
Pav. Rio Maior - 
537 domingo, 15.10.2017 17:30 Torneio Educar, Formar e Jogar de Escolares HC Turquel (A) - A Alcobacense CD "B" Ricardo Rodrigues
Pav. HC Turquel - 
581 domingo, 15.10.2017 17:50 Torneio Educar, Formar e Jogar de Escolares AD Carregado - CD P.Arcos António Rocha
Pav. FC Alverca - 
399 domingo, 15.10.2017 18:00 Campeonato Regional Sub-20 Masc GDS Cascais - SC Torres Carlos Brás
Pav. Cascais 3-31thumbs_down.png 
424 domingo, 15.10.2017 18:00 Campeonato Regional Sub-20 Masc AE Física (A) - Biblioteca IR Ricardo Leão
Pav. Física 4-2thumbs_up.png 
460 domingo, 15.10.2017 18:30 Campeonato Regional Sub-20 Masc GC Odivelas - APAC Tojal Jorge Carmona
Pav. Odivelas 2-4thumbs_down.png 
217 domingo, 15.10.2017 18:30 Campeonato Regional Sub-15 C. A. C. O - GCC "Os Corujas" Tiago Alves
Pav. C. Ourique 0-10thumbs_down.png 
582 domingo, 15.10.2017 18:40 Torneio Educar, Formar e Jogar de Escolares FC Alverca (A) - CD P.Arcos Nuno Sousa
Pav. FC Alverca - 
412 domingo, 15.10.2017 20:00 Campeonato Regional Sub-20 Masc AE Física (B) - S Alenquer e Benf. Ricardo Leão
Pav. Física 3-3draw.png 
459 domingo, 15.10.2017 20:00 Campeonato Regional Sub-20 Masc C. A. C. O - CD P.Arcos Tiago Alves
Pav. C. Ourique 2-3thumbs_down.png 
246 domingo, 15.10.2017 20:00 Campeonato Regional Sub-15 FC Alverca - HC "Os Tigres" Nuno Sousa
Pav. FC Alverca 2-3thumbs_down.png 
468 terça, 17.10.2017 21:30 Campeonato Regional Sub-20 Masc SL Benfica - HC Sintra Luís Peixoto
Pav. Fidelidade 20-1thumbs_up.png 
375 quinta, 19.10.2017 21:30 Campeonato Regional Sub-17 HC Lourinhã - HC Turquel João Duarte
Pav. Lourinhã - 
25 quinta, 19.10.2017 22:15 Campeonato Regional de Seniores Masculinos UDC Nafarros - APAC Tojal (A) a nomear AP Lisboa
Pav. Nafarros - 
53 sexta, 20.10.2017 21:30 Campeonato Regional Sub-13 HC Sintra - Parede FC a nomear AP Lisboa
Pav. Parede - 
220 sábado, 21.10.2017 11:00 Campeonato Regional Sub-15 GCC "Os Corujas" - UF Entroncamento a nomear AP Ribatejo
Pav. Coruche - 
62 sábado, 21.10.2017 12:30 Campeonato Regional Sub-13 SC Tomar - SC Marinhense a nomear AP Ribatejo
Pav. SC Tomar - 
365 sábado, 21.10.2017 13:00 Campeonato Regional Sub-17 A Stuart HCM - SC Torres a nomear AP Lisboa
Pav SC Torres - 
378 sábado, 21.10.2017 14:00 Campeonato Regional Sub-17 HC Lourinhã - S Alenquer e Benf. a nomear AP Lisboa
Pav. Lourinhã - 
61 sábado, 21.10.2017 14:00 Campeonato Regional Sub-13 HC Sintra - FC Alverca (A) a nomear AP Lisboa
Pav. HC Sintra - 
93 sábado, 21.10.2017 14:00 Campeonato Regional Sub-13 HC Turquel (B) - S Alenquer e Benf. a nomear AP Leiria
Pav. HC Turquel - 
123 sábado, 21.10.2017 14:00 Campeonato Regional Sub-13 AD Oeiras (B) - A Stuart HCM (B) a nomear AP Lisboa
Pav. AD Oeiras - 
152 sábado, 21.10.2017 14:30 Campeonato Regional Sub-13 Vilafranquense - GC Odivelas (A) a nomear AP Lisboa
Pav. Vilafranquense - 
312 sábado, 21.10.2017 14:45 Campeonato Regional Sub-15 CD P.Arcos - Parede FC a nomear AP Lisboa
Pav. P. Arcos - 
311 sábado, 21.10.2017 14:45 Campeonato Regional Sub-15 S Alenquer e Benf. - GDS Cascais a nomear AP Lisboa
Pav. Alenquer - 
332 sábado, 21.10.2017 14:45 Campeonato Regional Sub-15 Sporting CP - A Juv. Salesiana (A) a nomear AP Lisboa
Pav. S. C. Livramento - 
92 sábado, 21.10.2017 14:45 Campeonato Regional Sub-13 AE Física (B) - CD P.Arcos (A) a nomear AP Lisboa
Pav. Física - 
91 sábado, 21.10.2017 14:45 Campeonato Regional Sub-13 GDS Cascais - Juv. Ouriense a nomear AP Lisboa
Pav. Cascais - 
153 sábado, 21.10.2017 14:45 Campeonato Regional Sub-13 APAC Tojal - AD Carregado a nomear AP Lisboa
Pav. Tojal - 
173 sábado, 21.10.2017 14:45 Campeonato Regional Sub-13 A Stuart HCM (A) - SC Torres a nomear AP Lisboa
Pav. Professor João Campelo - 
291 sábado, 21.10.2017 15:00 Campeonato Regional Sub-15 ACR Santa Cita - A Stuart HCM (B) a nomear AP Ribatejo
Pav. Sta. Cita - 
331 sábado, 21.10.2017 15:15 Campeonato Regional Sub-15 HC Sintra (B) - HC Turquel (B) a nomear AP Lisboa
Pav. HC Sintra - 
121 sábado, 21.10.2017 15:30 Campeonato Regional Sub-13 UDC Nafarros - HC Lourinhã a nomear AP Lisboa
Pav. Lourinhã - 
151 sábado, 21.10.2017 15:30 Campeonato Regional Sub-13 HC Turquel (A) - HC "Os Tigres" (B) a nomear AP Leiria
Pav. HC Turquel - 
194 sábado, 21.10.2017 15:30 Campeonato Regional Sub-13 FC Alverca (B) - CD P.Arcos (B) a nomear AP Lisboa
Pav. FC Alverca - 
342 sábado, 21.10.2017 16:00 Campeonato Regional Sub-17 CD P.Arcos - SL Benfica a nomear AP Lisboa
Pav. P. Arcos - 
353 sábado, 21.10.2017 16:00 Campeonato Regional Sub-17 GC Odivelas - GCC "Os Corujas" a nomear AP Lisboa
Pav. Odivelas - 
354 sábado, 21.10.2017 16:00 Campeonato Regional Sub-17 APAC Tojal - AD Oeiras a nomear AP Lisboa
Pav. Tojal - 
366 sábado, 21.10.2017 16:00