www.aplisboa.pt

Encontros Regionais Escolares 2015/16 - 2ª Fase Série GPrint 

J  NUM  Recinto Data Hora Equipa visitada   Equipa visitanteResultado Árbitro
1 1397 HCTA 13.12.2015 13:15 h HC "Os Tigres" (B) - HC Turquel (A)_ - _ Gameiro,António
1 1398 SAB 13.12.2015 17:30 h S Alenquer e Benf. - SL Benfica (A)_ - _ Silva,Paulo
1 1399 ADO 13.12.2015 15:30 h AD Oeiras (A) - SC Torres_ - _ Leão,Ricardo
2 1400 HCT 20.12.2015 15:00 h HC Turquel (A) - S Alenquer e Benf._ - _ AP Leiria,a nomear
2 1401 SCT 20.12.2015 15:00 h SC Torres - HC "Os Tigres" (B)_ - _ AP Lisboa,a nomear
2 1402 CACO 20.12.2015 14:30 h SL Benfica (A) - AD Oeiras (A)_ - _ Monteiro,Nuno
3 1403 ADO 03.01.2016 15:00 h AD Oeiras (A) - HC Turquel (A)_ - _ Monteiro,Nuno
3 1404 SAB 09.01.2016 16:00 h S Alenquer e Benf. - HC "Os Tigres" (B)_ - _ Lopes,Marco
3 1405 SCT 09.01.2016 12:30 h SC Torres - SL Benfica (A)_ - _ Silva,Luís
4 1406 HCT 10.01.2016 15:00 h HC Turquel (A) - SL Benfica (A)_ - _ Fernandes,Valter
4 1407 HCTA 10.01.2016 17:00 h HC "Os Tigres" (B) - AD Oeiras (A)_ - _ Montez,Tânia
4 1408 SAB 10.01.2016 17:30 h S Alenquer e Benf. - SC Torres_ - _ Gonçalves,Manuel
5 1409 HCT 17.01.2016 11:00 h SC Torres - HC Turquel (A)_ - _ AP Leiria,a nomear
5 1410 CACO 17.01.2016 14:00 h SL Benfica (A) - HC "Os Tigres" (B)_ - _ Baião,Jorge
5 1411 ADO 17.01.2016 17:30 h AD Oeiras (A) - S Alenquer e Benf._ - _ Martins,José
6 1412 HCT 24.01.2016 16:00 h HC Turquel (A) - HC "Os Tigres" (B)_ - _ Rodrigues,Ricardo
6 1413 CACO 24.01.2016 14:00 h SL Benfica (A) - S Alenquer e Benf._ - _ Silvestre,Pedro
6 1414 SCT 24.01.2016 17:30 h SC Torres - AD Oeiras (A)_ - _ AP Lisboa,a nomear
7 1415 SAB 31.01.2016 18:00 h S Alenquer e Benf. - HC Turquel (A)_ - _ Lopes,Marco
7 1416 HCTA 31.01.2016 10:00 h HC "Os Tigres" (B) - SC Torres_ - _ Taborda,Rui
7 1417 ADO 31.01.2016 19:30 h AD Oeiras (A) - SL Benfica (A)_ - _ Silvestre,Pedro
8 1418 HCT 13.02.2016 16:00 h HC Turquel (A) - AD Oeiras (A)_ - _ AP Leiria,a nomear
8 1419 HCTA 14.02.2016 16:00 h HC "Os Tigres" (B) - S Alenquer e Benf._ - _ AP Ribatejo,a nomear
8 1420 LUZ 14.02.2016 10:30 h SL Benfica (A) - SC Torres_ - _ AP Lisboa,a nomear
9 1421 LUZ 21.02.2016 12:00 h SL Benfica (A) - HC Turquel (A)_ - _ Silvestre,Pedro
9 1422 ADO 21.02.2016 15:30 h AD Oeiras (A) - HC "Os Tigres" (B)_ - _ Baião,Jorge
9 1423 SCT 21.02.2016 16:15 h SC Torres - S Alenquer e Benf._ - _ Simões,Luís
10 1424 SCT 28.02.2016 16:00 h HC Turquel (A) - SC Torres_ - _ Silva,Luís
10 1425 HCTA 28.02.2016 16:00 h HC "Os Tigres" (B) - SL Benfica (A)_ - _ Rodrigues,Ricardo
10 1426 SAB 28.02.2016 16:15 h S Alenquer e Benf. - AD Oeiras (A)_ - _ Lopes,Marco

Contactos

Rua Possidónio da Silva, 103 - Loja Dt.ª
1350-246 Lisboa
Portugal

Tel: 213 931 710
email: info@aplisboa.pt

Coordenadas GPS: N 38.712307º | W  9.168458º
Google maps