www.aplisboa.pt

Encontros Regionais Bambis 2014/15 - 2.ª Fase Série DPrint 

J  NUM  Recinto Data Hora Equipa visitada   Equipa visitanteResultado Árbitro
1 1879 HCL 17.01.2015 15:30 h HC Lourinhã - AJ Salesiana_ - _ AP Lisboa,a nomear
1 1880 UDV 14.12.2014 11:30 h Vilafranquense - GD Fabril_ - _ Cabaço,Fernando
1 1881 SAB 14.12.2014 14:45 h S Alenquer e Benf. - SC Torres_ - _ AP Lisboa,a nomear
2 1882 AJS 10.01.2015 11:30 h AJ Salesiana - Vilafranquense_ - _ AP Lisboa,a nomear
2 1883 SCT 21.12.2014 15:00 h SC Torres - HC Lourinhã_ - _ Silva,Luís
2 1884 GDF 21.12.2014 11:00 h GD Fabril - S Alenquer e Benf._ - _ AP Setúbal,a nomear
3 1885 SAB 04.01.2015 11:00 h S Alenquer e Benf. - AJ Salesiana_ - _ AP Lisboa,a nomear
3 1886 UDV 07.03.2015 15:00 h Vilafranquense - HC Lourinhã_ - _ AP Lisboa,a nomear
3 1887 SCT 03.01.2015 15:00 h SC Torres - GD Fabril_ - _ Cabaço,Fernando
4 1888 AJS 11.01.2015 11:30 h AJ Salesiana - GD Fabril_ - _ AP Lisboa,a nomear
4 1889 HCL 10.01.2015 15:00 h HC Lourinhã - S Alenquer e Benf._ - _ Silva,Luís
4 1890 UDV 11.01.2015 16:00 h Vilafranquense - SC Torres_ - _ Cabaço,Fernando
5 1891 SCT 18.01.2015 16:15 h SC Torres - AJ Salesiana_ - _ AP Lisboa,a nomear
5 1892 GDF 18.01.2015 11:00 h GD Fabril - HC Lourinhã_ - _ AP Setúbal,a nomear
5 1893 SAB 18.01.2015 14:45 h S Alenquer e Benf. - Vilafranquense_ - _ Sequeira,Joaquim
6 1894 AJS 24.01.2015 11:30 h AJ Salesiana - HC Lourinhã_ - _ AP Lisboa,a nomear
6 1895 GDF 25.01.2015 11:00 h GD Fabril - Vilafranquense_ - _ AP Setúbal,a nomear
6 1896 SCT 25.01.2015 14:00 h SC Torres - S Alenquer e Benf._ - _ Carmona,Jorge
7 1897 UDV 01.02.2015 16:00 h Vilafranquense - AJ Salesiana_ - _ AP Lisboa,a nomear
7 1898 HCL 31.01.2015 15:00 h HC Lourinhã - SC Torres_ - _ Silva,Luís
7 1899 SAB 01.02.2015 16:00 h S Alenquer e Benf. - GD Fabril_ - _ Cabaço,Fernando
8 1900 AJS 07.02.2015 11:30 h AJ Salesiana - S Alenquer e Benf._ - _ AP Lisboa,a nomear
8 1901 HCL 07.02.2015 14:30 h HC Lourinhã - Vilafranquense_ - _ Cabaço,Fernando
8 1902 GDF 08.02.2015 12:00 h GD Fabril - SC Torres_ - _ AP Setúbal,a nomear
9 1903 GDF 22.02.2015 10:00 h GD Fabril - AJ Salesiana_ - _ AP Setúbal,a nomear
9 1904 SAB 22.02.2015 15:00 h S Alenquer e Benf. - HC Lourinhã_ - _ Gonçalves,Manuel
9 1905 SCT 22.02.2015 15:00 h SC Torres - Vilafranquense_ - _ Silva,Paulo
10 1906 AJS 28.02.2015 14:45 h AJ Salesiana - SC Torres_ - _ Alves,Tiago
10 1907 HCL 01.03.2015 15:00 h HC Lourinhã - GD Fabril_ - _ AP Lisboa,a nomear
10 1908 UDV 28.02.2015 16:00 h Vilafranquense - S Alenquer e Benf._ - _ Lopes,Marco

Contactos

Rua Possidónio da Silva, 103 - Loja Dt.ª
1350-246 Lisboa
Portugal

Tel: 213 931 710
email: info@aplisboa.pt

Coordenadas GPS: N 38.712307º | W  9.168458º
Google maps