www.aplisboa.pt

Encontros Regionais Benjamins 2014/15 - 2.ª Fase Série HPrint 

J  NUM  Recinto Data Hora Equipa visitada   Equipa visitanteResultado Árbitro
1 1729 PFC 13.12.2014 16:00 h Parede FC - HC Lourinhã_ - _ Carmona,Jorge
1 1730 SCT 13.12.2014 14:00 h SC Torres - HC Sintra_ - _ Silva,Luís
1 1731 JOur 13.12.2014 16:00 h Juv. Ouriense - HC Santarém_ - _ Fagulha,Carlos
2 1732 HCL 21.12.2014 10:00 h HC Lourinhã - SC Torres_ - _ Silva,Luís
2 1733 PFC 21.12.2014 15:00 h HC Santarém - Parede FC_ - _ Cabaço,Fernando
2 1734 HCS 21.12.2014 15:45 h HC Sintra - Juv. Ouriense_ - _ Simões,Luís
3 1735 JOur 04.01.2015 16:15 h Juv. Ouriense - HC Lourinhã_ - _ Casimiro,Teófilo
3 1736 SCT 03.01.2015 16:00 h SC Torres - Parede FC_ - _ Cabaço,Fernando
3 1737 HCSa 03.01.2015 15:00 h HC Santarém - HC Sintra_ - _ Taborda,Rui
4 1738 HCL 10.01.2015 18:00 h HC Lourinhã - HC Sintra_ - _ Silva,Luís
4 1739 PFC 11.01.2015 16:30 h Parede FC - Juv. Ouriense_ - _ Melo,Nelson
4 1740 SCT 10.01.2015 15:00 h SC Torres - HC Santarém_ - _ Gonçalves,Manuel
5 1741 HCSa 17.01.2015 10:00 h HC Santarém - HC Lourinhã_ - _ Saboga,Ruben
5 1742 HCS 17.01.2015 16:15 h HC Sintra - Parede FC_ - _ Nave,Rui
5 1743 JOur 18.01.2015 17:30 h Juv. Ouriense - SC Torres_ - _ Nunes,Luís
6 1744 HCL 24.01.2015 18:00 h HC Lourinhã - Parede FC_ - _ Silva,Luís
6 1745 HCS 24.01.2015 15:00 h HC Sintra - SC Torres_ - _ Jardim,António
6 1746 HCSa 24.01.2015 14:00 h HC Santarém - Juv. Ouriense_ - _ AP Ribatejo,a nomear
7 1747 SCT 31.01.2015 17:00 h SC Torres - HC Lourinhã_ - _ Gonçalves,Manuel
7 1748 HCSa 31.01.2015 10:30 h Parede FC - HC Santarém_ - _ AP Lisboa,a nomear
7 1749 JOur 31.01.2015 16:30 h Juv. Ouriense - HC Sintra_ - _ AP Ribatejo,a nomear
8 1750 HCL 07.02.2015 16:00 h HC Lourinhã - Juv. Ouriense_ - _ Cabaço,Fernando
8 1751 PFC 08.02.2015 18:45 h Parede FC - SC Torres_ - _ AP Lisboa,a nomear
8 1752 HCS 07.02.2015 16:00 h HC Sintra - HC Santarém_ - _ Gonçalves,Manuel
9 1753 HCS 22.02.2015 16:00 h HC Sintra - HC Lourinhã_ - _ Leão,Ricardo
9 1754 JOur 21.02.2015 15:00 h Juv. Ouriense - Parede FC_ - _ AP Ribatejo,a nomear
9 1755 HCSa 21.02.2015 10:00 h HC Santarém - SC Torres_ - _ AP Ribatejo,a nomear
10 1756 HCL 28.02.2015 16:30 h HC Lourinhã - HC Santarém_ - _ AP Lisboa,a nomear
10 1757 PFC 28.02.2015 16:00 h Parede FC - HC Sintra_ - _ Melo,Nelson
10 1758 SCT 28.02.2015 20:00 h SC Torres - Juv. Ouriense_ - _ Silva,Luís

Contactos

Rua Possidónio da Silva, 103 - Loja Dt.ª
1350-246 Lisboa
Portugal

Tel: 213 931 710
email: info@aplisboa.pt

Coordenadas GPS: N 38.712307º | W  9.168458º
Google maps